Циркулярная пила DeWALT DCS520T2
Видео 3Фото 5 |
DeWALT DCS520T2 |
|
В комплекте аккумуляторы системы XR VLEXVOLT, которые способны выдавать напряжение 54 В (2 Ач) или 18 В (6 Ач)
Модель DCS520NT поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели DCS520T2 два аккумулятора (2 Ач / 54 В) и зарядное устройство, в комплекте модели DCS520T2R два аккумулятора (2 Ач / 54 В), зарядное устройство и шина
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS520T2
Все цены 13 →DeWALT DCS520T2 | 46 799 грн. |
Пила занурювальна акумуляторна XR Flexvolt DeWalt DCS520T2 | 46 799 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная DeWalt (DCS520T2) | 46 799 грн. |
Пила дискова заглибна акумуляторна DeWALT DCS520T2 (DCS520T2) | 46 799 грн. |
Пила дискова занурювальна акумуляторна DeWALT DCS520T2 | 46 800 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS520T2
Цены на DeWALT DCS520T2 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS520T2 | от 37 560 грн. | 15 предложений | ||
DeWALT DCS520T2R | от 41 200 грн. | 6 предложений | ||
DeWALT DCS520NT | от 24 560 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →