Пила аллигатор DeWALT DWE398
Фото 3 |
DeWALT DWE398 1.6 кВт / 295 мм, полотно класса 121.7 кВт / 430 мм, для газобетона1.7 кВт / 430 мм, полотно класса 121.7 кВт / 430 мм, полотно класса 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWE398
Все цены 20 →DeWALT DWE398 | 26 999 грн. |
Пилка DeWalt ALLIGATOR DWE398 | 22 000 грн. |
Пила ALIGATOR DeWalt DWE398 | 26 999 грн. |
Пила сабельная DeWalt "Аллигатор" (DWE398) | 26 999 грн. |
Пила ALLIGATOR мережева DeWALT DWE398 (DWE398) | 26 998 грн. |
eще 15 предложений
Модификации DeWALT DWE398
Цены на DeWALT DWE398 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWE396 | от 14 960 грн. | 5 предложений | ||
DeWALT DWE399 | от 18 327 грн. | 6 предложений | ||
DeWALT DWE397 | от 17 600 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DWE398 | от 19 600 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →