Набор инструментов DeWALT DT70748T
DeWALT DT70748T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DT70748T
Все цены 9 →DeWALT DT70748T | 3 601 грн. |
Набор бит и сверл DeWALT Extreme FlexTorq в кейсе, 24 шт DT70748T | 3 601 грн. |
Набір біт і сверл DeWALT DT70748T | 3 601 грн. |
Набор сверл и бит DeWalt Extreme Flex Torq 24 шт. (DT70748T) | 3 601 грн. |
Набір біт і сверл DeWALT DT70748T | 3 601 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →