Набор инструментов DeWALT DWMT81531-1
Фото 6 |
DeWALT DWMT81531-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWMT81531-1
Набор инструментов DeWALT головок и бит 1/4" и 3/8", 84 шт. (DWMT81531-1) | 6 298 грн. |
Набір інструментів DeWALT головок та біт 1/4" та 3/8", 84 шт. (DWMT81531-1 | 6 341 грн. |
DeWALT Набір інструментів DeWALT головок та біт 1/4" та 3/8", 84 шт. (DWMT | 6 341 грн. |
Набір головок та біт 1/4 та 3/8, 84 предмети DeWALT DWMT81531-1 | 5 893 грн. |
Набір головок та біт DeWalt 1/4 та 3/8 84 предмети (DWMT81531-1) | 5 893 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →