Пила аллигатор Eibenstock EDB 480.1 (06644000)
Видео 1Фото 8 |
Eibenstock EDB 480.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EDB 480.1
Все цены 8 →Ножівка електрична Eibenstock EDB 480.1 | 20 149 грн. |
Шабельна пила Eibenstock EDB 480.1 06644000 | 24 625 грн. |
Шабельна пила Eibenstock EDB 480.1 (06644000). | 22 500 грн. |
Шабельна пила Eibenstock EDB 480.1 (06644000) EDB 480.1 (06644000) | 22 722 грн. |
Ножовка электрическая Eibenstock EDB 480.1 (06644000) 06644000 | 23 394 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →