Сушилка фруктов DEX DFD-1010S
Фото 6 |
DEX DFD-1010S |
|
Представленный летом 2021 года дегидратор торговой марки DEX — это горизонтальная сушилка фруктов высшего ценового сегмента. Модель получила стильный и прочный корпус из нержавеющей стали, предусматривает заднее расположение нагревателя и вентилятора. Поддоны для размещения продуктов устанавливаются по тому же принципу, что и противни в духовке. Полупрофессиональный статус прибора подтверждает высокая мощность нагревательного элемента (1100 Вт) и солидная общая вместительность: в рабочей камере одновременно помещается 10 лотков, а размер каждого составляет 395x380 мм.
Сушилка фруктов DEX DFD-1010S поддерживает девять температурных режимов (диапазон 35 – 75 °C с шагом в 5 градусов), что даст возможность подобрать оптимальный режим сушки для разных продуктов, начиная от овощей или зелени и заканчивая говядиной, рыбой и т.д. Для удобного взаимодействия с прибором предложена сенсорная панель управления с дисплеем. Тут помимо выбора температурного режима можно настроить таймер с шагом 30 минут (до 24 часов). К другим особенностям модели относится наличие в комплекте поставки поддона для пастилы и сетчатого лотка для трав и зелени. Стоит учитывать, что весит дегидратор солидные 16.5 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEX.
Купить DEX DFD-1010S
Все цены 10 →Сушка DEX DFD-1010S | 10 355 грн. |
Сушилка Dex dfd-1010s | 10 559 грн. |
Dex DFD-1010S | 10 272 грн. |
Сушарка для фруктів і овочів Dex DFD-1010S | 9 949 грн. |
Сушарка для фруктів Dex DFD-1010S | 10 699 грн. |
- Поддон для мелких продуктов и трав