Сушилка фруктов DEX DFD-515S
Фото 7 |
DEX DFD-515S |
|
Универсальная электрическая сушилка фруктов торговой марки DEX — это функциональный и вместительный прибор продвинутого уровня. Модель относится к конвекционным решениям: нагревательный элемент мощностью до 700 Вт нагревает воздух, а расположенный сзади вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла. В рабочей камере предусмотрено 10 лотков из нержавейки, каждый из которых способен выдержать до 1 кг фруктов, овощей или других продуктов.
В комплект поставки с сушилкой DEX DFD-515S входят и дополнительные аксессуары. Речь идет о лотке для пастилы и сетчатом лотке для трав. Встроенный термостат позволяет гибко регулировать температуру нагрева в диапазоне от 35 до 70 °C с шагом в 5 градусов. Помимо этого имеются три предустановленных режима работы: FAST (10 часов при максимальной температуре), RAW (24 часа при 45 °C) и поддержание тепла (после завершения сушки в течение суток поддерживается температура 35 °C). Выбрать эти режимы или настроить свои параметры работы позволит электронное управление с цифровым дисплеем и таймером. К другим фишкам модели относится защита от перегрева, автоматическое отключение и звуковая сигнализация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEX.
Купить DEX DFD-515S
Все цены 6 →Сушка DEX DFD-515S з металевими лотками | 7 085 грн. |
Сушарка для фруктів Dex DFD-515S | 7 199 грн. |
Сушарка для фруктів і овочів Dex DFD-515S | 7 499 грн. |
Сушарка для продуктів електрична DEX DFD-515S | 7 499 грн. |
Електрична сушарка для продуктів DEX DFD-515S | 8 975 грн. |
Сушарка для овочів і фруктів DEX DFD-515S | 8 199 грн. |
- Поддержание температуры