Литой диск Dezent AO 7,5x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 4Фото 26 | от 11 486 до 16 192 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent AO 18
Характеристики
Dezent AO 7,5x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AO 7,5x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Dezent AO BLACK - Schwarz (R19 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 12 299 грн. |
Dezent AO W7.5 R19 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Black | 14 720 грн. |
Диски Dezent AO 7,5x19 5x112 ET50 DIA57,1 (black) (1002292359) | 11 486 грн. |
Dezent AO W7.5 R19 PCD5x112 ET50 DIA57.1 DBP | 16 192 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие