Литой диск Dezent AR 7,5x19/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 2Фото 42 | от 12 255 до 15 134 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dezent AR 84
Характеристики
Dezent AR 7,5x19/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AR 7,5x19/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Dezent AR Dark Black Polished R19 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 | 15 134 грн. |
Диски DEZENT AR dark R19 W7,5 PCD5x112 ET49 DIA66,6 ID326110 | 13 926 грн. |
Dezent AR Black R19 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 | 13 524 грн. |
Диски DEZENT AR black R19 W7,5 PCD5x112 ET49 DIA66,6 ID326029 | 12 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие