Литой диск Dezent KB 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 39 | от 9 099 до 11 792 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Dezent KB SILVER - Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 9 099 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 11 792 грн. |
Диски DEZENT KB dark R18 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID326185 | 10 670 грн. |
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 9 999 грн. |
Dezent KB Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 10 278 грн. |
Диски DEZENT KB silver R18 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID326269 | 9 213 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие