Литой диск Dezent RE 6,5x16/5x100 ET38 DIA60,1
Фото 18 | от 3 906 до 6 999 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 6,5x16/5x100 ET38 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 6,5x16/5x100 ET38 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Dezent RE R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1 (black) 1002499636 | 4 776 грн. |
Dezent RE R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA60.1 Matt Black | 6 227 грн. |
Dezent RE 6.5x16 5x100 ET38 DIA60.1 Black | 4 582 грн. |
DEZENT RE 6,5x16/5x100 D60,1 ET38 B | 4 652 грн. |
Диски Dezent RE 6,5x16 5x100 ET38 DIA60,1 (black) | 4 559 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие