Литой диск Dezent RE 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1
Фото 18 | от 7 371 до 8 183 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Matt Black | 7 797 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Black Matt TRE7HKA48 | 7 913 грн. |
Dezent RE (7.5J x 17 5x108 ET48 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 7 656 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Black Matt | 8 183 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Silver | 7 797 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Silver TRE7HSA48 | 7 371 грн. |
Dezent RE R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Silver | 7 623 грн. |
Закрыть
Похожие