Литой диск Dezent TY 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1
Видео 2Фото 20 | от 7 370 до 8 351 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1
Сортировать
Dezent TY SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1) | 8 099 грн. |
Dezent TY (7.5J x 17 5x108 ET44 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 7 559 грн. |
Dezent TY S R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1 | 8 351 грн. |
Диски Dezent TY 7,5x17 5x108 ET44 DIA65,1 (silver) (1002292634) | 7 602 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R17 W7,5 PCD5x108 ET44 DIA65,1 ID323649 | 7 370 грн. |
Диски DEZENT TY R17 W7,5 PCD5x108 ET44 DIA65,1 ID323645 | 7 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие