Литой диск Dezent TA 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 6 451 до 8 602 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Dezent TA R16 W6.5 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black Front Polished | 7 289 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 8 299 грн. |
Dezent TA W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver | 7 820 грн. |
Dezent TA R16 W6.5 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black Front Polished TTAZ8BP43E | 7 769 грн. |
Dezent TA (6.5 J x 16 5x112 ET43 DIA57.1 Silver) | 7 736 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие