Литой диск Dezent TA 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Видео 1Фото 7 | от 9 048 до 11 822 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Dezent TA R18 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA60.1 Silver | 9 048 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) | 10 999 грн. |
Dezent TA (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA60.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 275 грн. |
Dezent TA W7.5 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 Silver | 10 350 грн. |
Dezent TA R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 Black Front Polished TTAF0BP45E | 10 666 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие