Литой диск RC Design RC-34 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 2Фото 43 | от 8 132 до 12 972 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски RC Design RC-34 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 | 8 814 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Black На замовлення з Євр | 10 292 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 BFP | 9 627 грн. |
RC Design RC34 R18 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA67.1 Black 620073885 | 8 583 грн. |
Диски RC Design RC-34 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (black) | 8 132 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие