Литой диск Dezent TR 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 33 | от 6 735 до 9 200 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Dezent TR BLACK - Black (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 699 грн. |
Dezent TR (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 7 259 грн. |
Dezent TR Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 7 590 грн. |
Диски Dezent TR 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (black) (1002131141) | 6 983 грн. |
Dezent TR DARK - Black Polished (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 399 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие