Литой диск Dezent TR 7,5x17/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 33 | от 6 941 до 8 694 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7,5x17/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7,5x17/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Dezent TR (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA70.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 259 грн. |
Dezent TR Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 | 7 774 грн. |
Диски Dezent TR 7,5x17 5x112 ET40 DIA70,1 (black) (1001908796) | 7 065 грн. |
Dezent TR Black R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 | 8 004 грн. |
Dezent TR (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 7 568 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие