Литой диск Dezent TR 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Видео 2Фото 33 | от 5 838 до 6 725 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Dezent TR R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 (black) 1002428762 | 5 905 грн. |
Dezent TR (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) черный | 5 862 грн. |
Диски Dezent TR 7x17 5x114,3 ET35 DIA60,1 (black) | 5 885 грн. |
DEZENT Легковий диск DEZENT TR Black R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 | 6 183 грн. |
Dezent TR Dark (PCD5x114.3 R17 J7.0 ET35 DIA60.1) | 5 838 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие