Литой диск Zorat BK5463 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 5 884 до 6 714 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5463 2
Характеристики
Zorat BK5463 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5463 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5463 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (BP) 1002536508 | 6 192 грн. |
ZW BK5463 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) BP | 5 903 грн. |
Диски ZW BK5463 7x17 5x114,3 ET40 DIA73,1 (BP) | 5 927 грн. |
Zorat Wheels BK5463 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 6 443 грн. |
Zorat Wheels BK5463 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 6 160 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels BK5463 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 5 972 грн. |
Zorat Wheels BK5463 (R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1) 1944813 | 5 884 грн. |
Диски литі ZW BK5463 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (BP) | 6 447 грн. |
Диск Zorat Wheels BK5463 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 6 714 грн. |
Закрыть
Похожие