Литой диск Dezent TR 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 33 | от 8 057 до 10 580 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Dezent TR (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 548 грн. |
Dezent TR Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 9 062 грн. |
Диски Dezent TR 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black) (1001908802) | 8 264 грн. |
Dezent TR Black R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 9 614 грн. |
Dezent TR (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 932 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие