Литой диск AUTEC Bavaris 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 6 985 до 11 164 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Autec Bavaris (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.6) Brilliant Silver На замовленн | 9 808 грн. |
Autec Bavaris Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 10 258 грн. |
Диски Autec Bavaris 7,5x18 5x112 ET25 DIA66,6 (titan silver polished) (100 | 9 007 грн. |
Autec Bavaris (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.6) Titanium На замовлення з Євро | 10 582 грн. |
Autec Bavaris (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 839 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие