Литой диск Dezent TU 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 24 | от 6 859 до 8 142 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 7 599 грн. |
Dezent TU Black R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 8 004 грн. |
Диски Dezent TU 6,5x17 5x100 ET40 DIA57,1 (black) (1002144045) | 7 024 грн. |
Dezent TU SILVER - Silber (R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 7 499 грн. |
Dezent TU Silver R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 8 142 грн. |
Диски Dezent TU 6,5x17 5x100 ET40 DIA57,1 (silver) (1002144110) | 6 859 грн. |
Диски DEZENT TU black R17 W6,5 PCD5x100 ET40 DIA57,1 ID319606 | 8 013 грн. |
Диски DEZENT TU silver R17 W6,5 PCD5x100 ET40 DIA57,1 ID319672 | 7 884 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие