Литой диск Dezent TV 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1
Видео 4Фото 39 | от 7 189 до 9 338 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1
Сортировать
Dezent TV SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1) | 7 799 грн. |
Dezent TV Silver R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1 | 8 878 грн. |
Диски Dezent TV 6,5x16 5x108 ET47 DIA65,1 (black) (1002297484) | 7 437 грн. |
Dezent TV BLACK - Schwarz (R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1) | 8 399 грн. |
Dezent TV Black R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1 | 9 338 грн. |
Диски Dezent TV 6,5x16 5x108 ET47 DIA65,1 (silver) (1002297477) | 7 189 грн. |
Диски DEZENT TV dark R16 W6,5 PCD5x108 ET47 DIA65,1 ID323631 | 9 127 грн. |
Диски DEZENT TV silver R16 W6,5 PCD5x108 ET47 DIA65,1 ID323644 | 7 884 грн. |
Диски DEZENT TV black R16 W6,5 PCD5x108 ET47 DIA65,1 ID323520 | 8 313 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие