Литой диск Dezent TV 7,5x19/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 4Фото 39 | от 12 271 до 16 319 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 7,5x19/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 7,5x19/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R19 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 13 099 грн. |
Dezent V (7.5J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 15 268 грн. |
Dezent TV Black R19 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 15 594 грн. |
Диски Dezent TV 7,5x19 5x108 ET50 DIA63,4 (black) (1002297623) | 12 271 грн. |
Dezent TV DARK - Black Polished (R19 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 14 199 грн. |
Dezent V (7.5J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовлення з Євр | 16 319 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R19 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 16 192 грн. |
Диски DEZENT TV black R19 W7,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID323464 | 13 412 грн. |
Диски DEZENT TV dark R19 W7,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID323575 | 14 869 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие