Литой диск Dezent TV 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Видео 4Фото 39 | от 8 140 до 10 560 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 7x17/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Dezent TV SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 699 грн. |
Dezent V (7J x 17 5x112 ET51 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 10 560 грн. |
Dezent TV Black R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6 | 10 534 грн. |
Диски Dezent TV 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (black) (1002297506) | 8 470 грн. |
Dezent TV BLACK - Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 799 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие