Литой диск Dotz Misano 7,5x17/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 8 594 до 9 941 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 7,5x17/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 7,5x17/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dotz MISANO DARK Gunmetal Polished (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1) | 9 299 грн. |
Dotz Misano (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 9 669 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Grey Gunmetal OMI78FA48 | 9 606 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Gunmetal Polished | 9 391 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Gunmetal Polished OMI78FP48 | 9 075 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Grey Gunmetal | 9 941 грн. |
Диски Dotz Misano 7,5x17 5x112 ET48 DIA70,1 (gun metal polished) (10015059 | 8 594 грн. |
Диски DOTZ Misano dark R17 W7,5 PCD5x112 ET48 DIA70,1 ID315564 | 9 427 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие