Литой диск Dezent TV 8x20/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 4Фото 39 | от 13 676 до 19 363 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 8x20/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 8x20/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R20 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 14 699 грн. |
Dezent V (8J x 20 5x112 ET39 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 283 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R20 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 19 363 грн. |
Диски Dezent TV 8x20 5x112 ET39 DIA66,6 (black) (1002292510) | 13 676 грн. |
Dezent TV Black R20 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 17 895 грн. |
Диски DEZENT TV black R20 W8 PCD5x112 ET39 DIA66,6 ID323414 | 16 369 грн. |
Диски DEZENT TV dark R20 W8 PCD5x112 ET39 DIA66,6 ID323525 | 17 826 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие