Литой диск Dezent TW 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Фото 8 | от 4 071 до 8 004 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Dezent TW 7.5x17 5x112 ET27 DIA66.6 BP | 4 122 грн. |
DEZENT TW 7,5x17/5x112 D66,6 ET27 BP | 4 195 грн. |
Dezent TW (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) BP | 4 100 грн. |
Диски Dezent TW 7,5x17 5x112 ET27 DIA66,6 (BP) | 4 101 грн. |
Dezent TW SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 7 199 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие