Литой диск Rial X10 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,1
Видео 1Фото 4 | от 4 708 до 5 984 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Rial X10 67
Характеристики
Rial X10 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,1
Сортировать
Диски Rial X10 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,1 (silver) | 4 708 грн. |
Rial X10 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.1) Polar Silver На замовлення з Європ | 5 764 грн. |
Rial X10 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.1) Metal Grey На замовлення з Європи. | 5 808 грн. |
Rial X10 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.1) Racing Black На замовлення з Європ | 5 984 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие