Литой диск Dezent TW 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Фото 8 | от 5 280 до 6 727 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 7x17/5x115 ET44 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Сортировать
Dezent TW DARK - Black Polished Lip (R17 W7.0 PCD5x115 ET44 DIA70.2) | 6 099 грн. |
Dezent TW R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Black Polished Lip TTWYUBL44 | 5 947 грн. |
Dezent TW (7J x 17 5x115 ET44 DIA70.2) На замовлення з Європи. | 5 280 грн. |
Dezent TW R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Black Polished Lip | 6 139 грн. |
Диски DEZENT TW dark R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70,2 ID314087 | 6 727 грн. |
Закрыть
Похожие