Литой диск Dezent TX 8x17/5x112 ET39 DIA70,1
Видео 1Фото 43 | от 3 740 до 3 870 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TX 141
Характеристики
Dezent TX 8x17/5x112 ET39 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TX 8x17/5x112 ET39 DIA70,1
Сортировать
Диски Dezent TX 8x17 5x112 ET39 DIA70,1 (silver) | 3 767 грн. |
Dezent TX 8x17 5x112 ET39 DIA70.1 S | 3 870 грн. |
Диск Dezent TX S R17 W8,0 PCD5x112 ET39 DIA70,1 | 3 805 грн. |
Dezent Dezent TX 8x17 5x112 ET39 DIA70.1 S | 3 839 грн. |
Dezent TX (R17 W8 PCD5x112 ET39 DIA70,1) 1920973 | 3 740 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие