Литой диск Lawu 197 7,5x17/5x112 ET35 DIA73,1
от 3 720 до 4 316 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 197 2
Характеристики
Lawu 197 7,5x17/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 197 7,5x17/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Lawu LW-197 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1 (chrome) 1000684750 | 3 951 грн. |
Lawu LW-197 7.5x17 5x112 ET35 DIA73.1 Chrom | 3 815 грн. |
Диски Lawu LW-197 7,5x17 5x112 ET35 DIA73,1 (chrome) | 3 808 грн. |
Lawu LW-197 7.5x17 5x112 ET35 DIA73.1 Chrom | 3 720 грн. |
Диск Lawu LW-197 chrome R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA73,1 | 3 832 грн. |
Lawu Lawu LW-197 7.5x17 5x112 ET35 DIA73.1 Chrom | 3 888 грн. |
Lawu LW-197 7.5x17 5x112 ET35 DIA73.1 Chrom | 3 940 грн. |
Lawu LW-197 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA73,1) 1902013 | 3 787 грн. |
Диск Lawu LW-197 7.5x17 5x112 ET35 DIA73.1 Chrom | 4 316 грн. |
Закрыть
Похожие