Литой диск Dezent TY 7x17/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 6 619 до 8 142 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7x17/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7x17/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Dezent TY R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver | 6 619 грн. |
Dezent TY S R17 W7.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 8 142 грн. |
Диски DEZENT TY R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66,6 ID314488 | 7 113 грн. |
Dezent TY R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 6 619 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие