Укулеле Diamond Head DU-100
Видео 1Фото 4 |
Diamond Head DU-100
Все характеристики
Характеристики DU-100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diamond Head 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diamond Head.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diamond Head DU-100
Все цены 7 →Укулеле Diamond Head DU-101 Rainbow Soprano Ukulele Brown | 1 899 грн. |
Diamond Head DU-105 Green | 1 655 грн. |
Укулеле Diamond Head DU-100 Rainbow Soprano Ukulele Black | 1 899 грн. |
Diamond Head DU-102 Red | 1 656 грн. |
Укулеле Diamond Head DU-102 RD | 1 720 грн. |
Укулеле Diamond Head DU-103 | 1 720 грн. |
Укулеле Diamond Head DU-105 GN | 1 720 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →