Мангал / барбекю Did Koptenko Daddy Smoke 100x48x45
Фото 4 |
Did Koptenko Daddy Smoke 100x48x45 |
|
Конструкция может быть выполнена как из стали, так и нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Did Koptenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Did Koptenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Did Koptenko Daddy Smoke 100x48x45
Все цены 7 →Комплект холодного копчения Daddy Smoke 100х48х45 см 30010076 | 10 930 грн. |
Комплекти холодного копчення Дід Коптенко з в'яленням (100х48х45) | 15 183 грн. |
Комплект холодного копчения с вяленьем Daddy Smoke Дед Коптенко 100х48х45 | 16 900 грн. |
Комплект холодного копчения Daddy Smoke Дед Коптенко 100х48х45 см 30010009 | 10 820 грн. |
Комплект холодного копчення Daddy Smoke 100х48х45 | 9 837 грн. |
Комплекти холодного копчення Дід Коптенко (100х48х45) | 9 738 грн. |
Комплект холодного копчення Daddy Smoke 100х48х45 (30010075) | 10 930 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →