Мангал / барбекю Weber Smokey Mountain 721004
Видео 2Фото 4 |
Weber Smokey Mountain 721004 |
|
Коптильня имеет теплозащитный экран в нижней части коптильни — он предотвращает излишний нагрев поверхности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Smokey Mountain 721004
Все цены 13 →Коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 721004 | 30 399 грн. |
Вугільна коптильня 47 см Weber 721004 | 30 399 грн. |
Weber Smokey Mountain Cooker 57cm Czarny 731004 | 26 160 грн. |
Коптильня угольная Weber Smokey Mountain Cooker 57 см (731004) | 37 799 грн. |
Коптильня вугільна Weber Smokey Mountain Cooker 47 см (721004) | 30 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →