Литой диск Diewe Alito 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Фото 4 | от 10 371 до 13 018 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Alito 21
Характеристики
Diewe Alito 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Diewe Wheels Alito R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 machined | 11 543 грн. |
DIEWE WHEELS ALITO PLATIN S MACHINED - Anthrazit Glanz Frontpoliert (R18 W | 11 299 грн. |
Diewe Wheels Alito R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Platin S Machined 1118PM | 10 586 грн. |
Diewe Alito PLSM R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 13 018 грн. |
Diewe Wheels Alito R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Platin S Machined | 10 954 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 8x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (gloss anthracite front | 10 371 грн. |
Закрыть
Похожие