Литой диск Diewe Briosa 8,5x20/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 12 | от 13 717 до 20 052 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8,5x20/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8,5x20/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 | 14 899 грн. |
Diewe Briosa NEM R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 | 19 318 грн. |
Diewe Wheels Briosa R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Diamond Matt 1720 | 15 263 грн. |
Diewe Wheels Briosa R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Diamond Matt | 15 794 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PC | 15 899 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие