Литой диск Diewe Briosa 8x18/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 12 | от 11 073 до 15 968 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8x18/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8x18/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4 | 11 299 грн. |
Diewe Briosa PLS R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4 | 14 454 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8x18 5x108 ET40 DIA63,4 (matt black front polish | 11 073 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R18 W8.0 PC | 12 099 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S MACHINED LIP - Schwarz Glanz Hornpoliert (R18 W | 12 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие