Литой диск Diewe Cavo 11x19/5x130 ET48 DIA71,6
Фото 6 | от 19 564 до 22 529 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 11x19/5x130 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 11x19/5x130 ET48 DIA71,6
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 RED | 20 060 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 Grey | 22 529 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 Silver | 22 529 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 Gold | 22 529 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 green | 22 529 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 purple | 22 529 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 blue | 22 529 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET48 DIA71.6 Black | 19 564 грн. |
Закрыть
Похожие