Литой диск Diewe Fina 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 2 | от 14 213 до 24 520 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Diewe Fina 35
Характеристики
Diewe Fina 10x22/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Fina 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
DIEWE WHEELS FINA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R22 W10.0 PCD | 15 099 грн. |
Diewe Fina NEM R22 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6 | 24 520 грн. |
Диски Diewe Wheels Fina 10x22 5x130 ET50 DIA71,6 (matt black front polishe | 14 213 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие