Литой диск Diewe Impatto 8x18/5x114,3 ET40 DIA76
Видео 1Фото 10 | от 10 986 до 11 985 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Impatto 39
Характеристики
Diewe Impatto 8x18/5x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Impatto 8x18/5x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Diewe Wheels Impatto R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA76.1 Silver | 10 986 грн. |
Diewe Wheels Impatto R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Silver 318S-5114A40760 | 11 218 грн. |
Diewe Wheels Impatto R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Silver | 11 608 грн. |
Diewe Wheels Impatto R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA76.1 Black | 11 290 грн. |
Diewe Wheels Impatto R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Black Gloss 318N-5114A | 11 582 грн. |
Diewe Wheels Impatto R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Black Gloss | 11 985 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие