Литой диск Diewe Presto 9,5x21/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 3Фото 30 | от 17 560 до 24 785 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Diewe Presto 41
Характеристики
Diewe Presto 9,5x21/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Presto 9,5x21/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS PRESTO PLATIN (R21 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 18 899 грн. |
Diewe Presto PL R21 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 24 785 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x21 5x112 ET36 DIA66,6 (silver) (1002274059) | 17 560 грн. |
DIEWE WHEELS PRESTO NERO S - Schwarz Glanz (R21 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 18 899 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x21 5x112 ET36 DIA66,6 (gloss black) (1002338 | 17 560 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x21 5x112 ET36 DIA66,6 (1002260033) | 17 560 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие