Литой диск Diewe Trina 10,5x21/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 7Фото 11 | от 15 329 до 19 947 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 10,5x21/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 10,5x21/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Silver | 19 947 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 16 499 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Silver 221HS-5120A38726 | 18 265 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Silver | 18 900 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 16 499 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA PLATIN - Platin Matt (R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 16 499 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 10,5x21 5x120 ET38 DIA72,6 (matt black) (10011638 | 15 329 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 10,5x21 5x120 ET38 DIA72,6 (platin matt) (1001175 | 15 329 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 10,5x21 5x120 ET38 DIA72,6 (silver) (1001027700) | 15 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие