Литой диск Diewe Trina 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 7Фото 11 | от 6 652 до 8 372 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Trina R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 7 797 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II ARGENTO - Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Diewe Trina Nero R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 8 372 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) (1000946259) | 6 652 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II NERO - Schwarz Matt (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x112 ET45 DIA66,6 (matt black) (1001161018) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие