Литой диск Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA70,2
Видео 7Фото 11 | от 13 717 до 14 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 14 699 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x20 5x115 ET45 DIA70,2 (matt black) (100116363 | 13 717 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 14 699 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x20 5x115 ET45 DIA70,2 (silver) (1001090458) | 13 717 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие