Литой диск Diewe Trina 9x21/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 7Фото 11 | от 14 420 до 19 289 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 9x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 9x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Diewe Wheels Trina R21 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Silver | 19 289 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R21 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 15 399 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 9x21 5x130 ET50 DIA71,6 (silver) (1001027578) | 14 420 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R21 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 15 399 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA PLATIN - Platin Matt (R21 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 15 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие