Реле напряжения DigiTOP V-protector VP-63A M2R
Фото 4 |
DigiTOP V-protector VP-63A M2R |
|
Красная индикация. TrueRMS. Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DigiTOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DigiTOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DigiTOP V-protector VP-63A M2R
Все цены 9 →Реле напряжения DigiTOP VP-63А M2R (2 модуля, термозащита) 00-00010949 | 1 456 грн. |
Реле напруги Digitop VP-63A M2R | 1 456 грн. |
Реле напруги DigiTOP на DIN-рейку VP-63A M2R 2 Модуля на дін рейці 0000002 | 1 245 грн. |
Реле напруги DigiTOP VP-63A M2R | 1 271 грн. |
Реле напруги DigiTOP VP-63А M2R (2 модулі, термозахист) | 1 456 грн. |
eще 4 предложения
Модификации DigiTOP V-protector VP-63A M2R
Цены на DigiTOP V-protector VP-63A M2R |
---|---|---|---|---|
DigiTOP V-protector VP-20A M2R | от 840 грн. | 4 предложения | ||
DigiTOP V-protector VP-25A M2R | от 803 грн. | 8 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-32A M2R | от 843 грн. | 10 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-40A M2R | от 950 грн. | 9 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-50A M2R | от 1 045 грн. | 8 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-63A M2R | от 1 245 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →