Многофункциональное реле DigiTOP VA-protector VA-50A M2W
Фото 9 |
DigiTOP VA-protector VA-50A M2W |
|
Белая индикация. TrueRMS. Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DigiTOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DigiTOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DigiTOP VA-protector VA-50A M2W
Реле напруги з контролем струму DigiTOP VA-50A M2W | 1 416 грн. |
Реле напруги з контролем струму DigiTOP VA-50A M2W | 1 888 грн. |
Реле напруги з контролем струму DigiTOP VA-50A M2W з термозахистом (VA-50A | 1 573 грн. |
Модификации DigiTOP VA-protector VA-50A M2W
Цены на DigiTOP VA-protector VA-50A M2W |
---|---|---|---|---|
DigiTOP VA-protector VA-32A M2W | от 1 010 грн. | 4 предложения | ||
DigiTOP VA-protector VA-40A M2W | от 1 277 грн. | 4 предложения | ||
DigiTOP VA-protector VA-50A M2W | от 1 416 грн. | 3 предложения | ||
DigiTOP VA-protector VA-63A M2W | от 1 556 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →